1 класс.У брата было 40 марок, а у сеетры-20 марок.Они расклеили все марки поровну в 2

альбома.Ссолько марок в каждом альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
1)40+20=60(м)-всего у брата и сестры
2)60:2_30(м)-в каждом альбоме
40+20:2=30
Ответ:30 марок