Найти молекулярную массу и массу веществ: 1) NaOH 2)CaCO³ 3) Zr(OH)² 4) Al²(SO⁴) ³. Заранее

спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анастасия.

caco3= 100 г моль    naoh=40 г моль zr(oh)2= 91+34=125 г моль  

al2(so4)3=27*2+96*3 =342 г моль