Завод вывез 3/4 своей продукции на экспорт, а 1/5 продал внутри страны. Какой процент продукции

остался на складе завода?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
1-3/4-1/5=1-15/20-4/20=1/20=0,05=5%
...............................