2а-(3а+аб+б) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2а - (3а + ав + в) = 2а - 3а - ав - в = -а - ав - в = - (а + ав + в) =

= -а*(1 + в) - в,

или:

= -а - в*(а + 1)