Ученик истратил 40 рублей, это на 10 рублей больше чем у него осталось. Сколько денег было у него

первоначально? Быстро!!! Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кусаинова Даяна.

1) 40-10=30 (руб.) - осталось

2) 40+30=70 (руб.)

Ответ: 70 руб. было у ученика первоначально.

Отвечает Кононович Елизавета.
40-10=30
30+40=70
Ответ :у него было 70 рублей