Х умножить на 15=45+30 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Юлия.
Х*15=45+30
15х=75
х=75:15
х=5
Отвечает Маркинцевичь Юля.
15х=45+30
15x=75
x=75:15
x=5