Помогите решить уравнения х+у=4/3 3х+2у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1)х+у=4/3

×=4/3-у

2) 3х+2у=-1

3x=-1-2y |:3

X=-1/3-2/3y