Из поселка в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них

14,5 км/ч, а другого -13 км/ч. Какое расстояние будет между ними через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
14,5-13=1,5.
1,5•2=3 км
Отвечает Полянин Илья.
1) 14,5+13=27,5(км)
2)27,5•2=58(км)