ПОМОГИТЕ !!! а)4*63+4*79+142*6 б)7*125+3*62+63*3


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артем.
.а)=252+316+852=1420
б)=875+186+189=1250
сначала делается умножение, а потом сложение
Отвечает Тимошкина Татьяна.
А)4*63+4*79+142*6=1420
1) 4*63=252
2)4*79=316
3)142*6=852
4)252+316+852=1420
Ответ:1420