из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный.Они

встретились через 6 ч. Каково расстояние между городами если скорость пассажирского поезда 83 км/ ч , а товарный на 34 км/ч меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ариадна.
83*6=498
34*6=204
498+204=702 км

Отвечает Фабиянский Дмитрий.
83-34 =49км/ч скорость товарного поезда  49+83=132 км/ч скорость двух поездов  132*6= 792 км расстояние между городами