Нужен план к задаче.Наташе 13 лет.Она на 3 года старше Оксаны.Сколько лет было Оксане 4 года назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
  1. 13-4=9(Лет)-было Наташе 4 года назад.
  2. И так как Наташа старше Оксаны на три года(тоесть Наташе на 3 года больше)вычитаем из возраста Наташи еше 3 года:9-3=6(лет)-было Оксане 4 года назад.
  3. Ответ:4 года назад Оксане было 6 лет.