первая бригада заасфальтировала340м дороги,что на32м больше,чем вторая бригада.Третья бригада

заасфальтировала на64м больше,чем первая.сколько метров дороги заасфальтировали три бригады вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
340-32=308 вторая бригада
340+64=404 третья бригада
340+308+404=1052 всего
Отвечает Павина Ксения.
1) 340-32=308(м)
2) 340+64=404(м)
3) 340+308+404=1052(м)
Ответ: 1052 метра