Два туриста вышли одновременно навстречу друг другу из пунтков,расстояние между которыми равно 18

км. Один из них проходит в час в среднем 4км,а второй 5 км. через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Sargga Lena.
4+5=9 (км/ч) скорость сближения
18:9=2 (ч)
Ответ: через 2 часа
Отвечает Кокина Анастасия.
4+5=9км за час пройдут оба.
встретятся они через 2 часа.