Рассчитай объём куба, если длина одного ребра куба равна 9 см. Объём куба равен ⊕см³ ⊕см ⊕ см²


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.

Ответ:

V=a*b*c=9*9*9=729см3