30+(12 322 : (24+37)-12×15):(35×2-59)=217 найди ошибки и исправь


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.
24+37=61
12322 : 61=202
12*15=180
202-180=22

35*2=70-59=11

22:11=2

30+2=32

Отвечает Popkov Anton.
=30+(12322/61)-180)/11=30+(202-180)/11=30+22/11=30+2=32