Автомобиль выехал из одного города в 8 часов утра и поехал в другой город со скоростью 95 км в час.

на каком расстоянии находятся города если он приехал в другой город в 11 часов дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.
1)11-8=3часа время в пути
2)3*95=285км расстояние между городами
Отвечает Гомулькин Никита.
95×(11-8)=285 км-расстояние между городами