16-х дробь 7 равна 2


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(16-х)/7 = 2

16 - x = 2 * 7

16 - x = 14

x = 16 - 14

x = 2

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

16-x/7

16-x=7×2

16-x=14

-x=14-16

-x=-2

x=2