мяч стоит 12 рублей, кукла на 5 рублей дороже, чем мяч а тетрадь на 9 рублей дешевле чем мяч .

Сколько стоит кукла и тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
1)12+5=17 (руб) - стоит кукла
2)12-9=3 (руб) - стоит тетрадь
3)17+3=20
Ответ:20 рублей стоит кукла и тетрадь.