Решите пожалуйста 6x-2>=3x+5 -2x+3<=-6x+8 -5x-4<=5x+7 2x+8>=-3x+10 Спасибо ДАЮ ВСЕ

ЧТО ОСТАЛОСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

х=3

х=-2

х=2

х=2

Пошаговое объяснение:

Типо просто все подставь.

Отвечает Бондарь Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-2>=3x+5

6x-3x>=5+2

3x>=7

x>=7/3

-2x+3<=-6x+8

-2x+6x<=8-3

4x<=5

x<=5/4

-5x-4<=5x+7

-5x-5x<=7+4

-10x<=11

x>= -11/10

2x+8>=-3x+10

2x+3x>=10-8

5x>=2

x>=2/5