Чай стоит 3 рубля. Петя заплатил 15 рублей за чай и булку. Сколько стоит булка ? Нужно краткая

запись , решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.
Было 15 рублей, 3 рубля за чай, за булочку -? Так как Петя заплатил всего 15 рублей, то 3 рубля за чай, остальное за булочку. 15-3=12 рублей Ответ: 12 рублей.
Отвечает Яценко Александра.
15-3=12(р)- стоит булка
Ответ:12рублей