На двух участках посадили деревья: на одном 18 одинаковых рядов, на другом 14 таких же рядов. Всего

посадили 1152 дерева. Сколько дерева посадили на каждом участке.? Пж можно еще и краткую запись??? Я со своей проверю а так дам много баллов)))

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалов Антон.
18+14=32 ряда
1152:32=36 деревьев в одном ряду
18×36=648 деревьев на первом участке
14×36= 504 на втором
Отвечает Пасічник Максим.
1 уч-18 р по ? т}
2 уч-14 р по ? т}1152
14+18=32 (р)-на двух участках
1152:32=36 (д)-в одном ряду
36•18=648 (д)-на первом участке
14•36=504 (д)-на втором участке
Ответ:на первом учатке-648 деревьев на втором-504 дерева