7 т 43 кг - 24 ц 8 кг +9ц98кг


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
7043-108+998=7933
7т 9ц 33кг
Отвечает Жақсым Нұрас.
7 т 43 кг=7043 кг
24 ц 8 кг=248 кг
9 ц 98 кг=998 кг
7043-248=6792
6792+998=7790
Удачи!)