Ученик занимался английским языком 20 минут какую часть часа это составляло


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ: 1/3


Пошаговое объяснение: 20/60 = 1/3


Отвечает Гамандий Света.

1 час=60 минут

20/60=1/3

Ответ:1/3 часть часа