Длина прямоугольного параллелепипида равна 8 см, высота - 4 см, а площадь левой грани - 12 см.

Вычисли его объем и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
Обьём
12*4*8=576
ответ 576
Отвечает Чернова Александра.
12:4=3 (см) ширина параллелепипеда  
Найдем Объем V=a*b*c
8*4*3=96 (см3) объем
Найдем площадь правой грани S=a*b
4*8=32 (см2) площадь правой грани
Найдем площадь основания S=a*b
3*8=24 (см2) площадь основания