Решить пропорцию 3 5\6:4 2\3=х:2 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Ляс Артем.
5,8(3) / 14= х/7
14х=7* 5,8(3)
14х=40,81
х=40,81/14
х=2,915