45,9•(52+х)=0-75,3•(х-6)=0-25•(5,7+х)=0(12+х) •10=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Відповідь:

52+х=0           х-6=0       5,7+х=0     120+10х=0

х=-52               х=6           х=-5,7        10х=-120

                                                            х=-120/10

                                                            х=-12

Покрокове пояснення: