6x-10=x+5 (↩↩↩↩↩↩)###​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.

Ответ:

6х-х=5+10

5х=15

х=3 все вот ответ

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ:

6x-10=x+5

6х-х=5+10

5х=15

х=15:5

х=3

Все верно!Удачи!