4 2/7*1 3/4-3,36 ----------------------- 0,8+1,5 Помогите пожайлуста !


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.
1)4 2/7×1 3/4=30/7×7/4=(30×7)÷(7×4)=210÷28=7.5


2)7.5-3.36=4.14
3)0.8+1.5=2.3
4)4.14÷2.3=41.4÷23=1.8




ответ:1.8