Х/9-7/9=3 7/9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

Х/9-7/9= 3 7/9

Х/9=3 7/9 + 7/9

Х/9= 4 5/9

Х= 4 5/9

Ответ: 4 5/9

Пошаговое объяснение: