1)В упражнении 2 предложения. В одном 4 слова, а в другом 6 слов. Сколько слов в этом

предложениях?2)подчеркни решения задач обратных задаче 6-4=2 10-4=6 10-6=4

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
1)4+6=10
2) 10-4=6;10-6=4