Срочнооо! 8 работников выполняют работу за 6 дней, а 12 работников - неизвестно.


Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.
12-8=4
8-4=4
4 рабочих выполняют работу за 3 дня то есть 8(6 дней)+4(3 дня) = 6+3=9 дней 12 рабочих выполняют работу