В пачке 124 листа белой бумаги и в 2 раза больше стней. Сколько всего листов бумаги в пачке?


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.
Синей бумаги 124*2=248 листов

всего листов в пачке =124+248=372 листа