Две целых две 3 + одна целая одна седьмая)*7/40+17/18:две целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Демидовец Женя.
Если правильно поняла вопрос, то вот ответ. Если пример не правильный напиши, я другое отправлю

Отвечает Лозовицкая Катюша.

(2 2/3 + 1 1/7)*7/40+17/18: 2 5/6=

3 17/21×7/40= 2/3

2/3+17/18=29/18

29/18÷ 17/6= 232/153

232/153= 1 79/153 = 1.516339869281