Что больше: 3/7 неделя или 48 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Матий Слава.
Неделя 7дней*24часа=168часов, 168*3/7=72часа, больше 48часов
Отвечает Клименко Даша.

1)24*7=192

2)192:7*3=

И дальше узнаёшь что больше)

Мне просто лень считать