X-60=-34 Помогите_________


Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.
Х - 60 = -34
х = 60 - 34, меняем знак у 60, тк переносим в другую сторону.
х = 26
Отвечает Смирнов Евгений.
Х=-34+60
Х=26
Ответ:26