Решите уравнение: 3(1,5x-1,3)=2,6x+1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Туан-Ань.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(1,5x-1,3)=2,6x+1,8

4.5х-3.9=2.6х+1.8

4.5х-2.6х=1.8+3.9

1.9х=5.7

х=5.7:1.9

х=3

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3(1,5x-1,3)=2,6x+1,8

4,5x-3,9=2,6x+1,8

4,5x-2,6x=1,8+3,9

1,9x=5,7

x=5,7:1,9

x=3