Пчела летающая до опыления цветка делает 437взмахов крыльями в секунду после опыления 325взмахов в

секунду на сколько больше взмахов крыльями делает пчела летаящая до опыления цветка, чем после опыления:а) 1мин. б) 1час?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.
1 a
1) 437*60=26220 (взмахов за минуту до опыления)
2) 325*60=19500 (взмахов за минуту после опыления)
3) 26220-19500=6720 (на 6720 взмахов больше за 1 минуту)
1 б
 1час=3600сек
1) 437*3600=1573200 (взмахов до опыления за час)
2) 325*3600=1170000 (взмахов после опыления за час)
3) 1573200-1170000=403200 (на 403200 взмахов больше за час)
Ответ: а) на 6720 б) на 403200 взмахов 
Отвечает Гутникова Анастасия.
В 1 минуте - 60 секунд. Значит в минуту до опыления цветка пчела делает 437x60=26220 взмахов в минуту. После опыление 325х60=19500 взмахов  в минуту. 26220-19500=6720. То есть на 6720 взмахов больше  в минуту до опыления цветка.

далее, в 1 час - 3600 секунд.Значит до опыления цветка пчела делает 
437x3600=1573200 взмахов в час. После опыления 325x3600=1170000 взмахов в час. 1573200-1170000=403200. то есть на 403200 взмахов больше в час до опыления цвека