Выполните действия: а) -1,5 + 0,8 б) -3/5 - 8/9 в) 2 3/8 - 4 С УСЛОВИЕМ! НЕ ПРОСТО ОТВЕТ а

написать как решали спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.
1)0,7
2)-1 22/45
3)3/4 - 4= - 13/4= -3 1/4= -3.25