Длина клетки для кроликов 80 см.Верхнюю и нижнюю стенки делают из фанеры.Сколько квадратных метров

фанеры пойдет на изготовления 5 таких клеток?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)(80+80)*2=320(см) одна стенка фанеры.
2)320*2=640(см) на 1 клетку.
3)640*5=3200(см) на 5 клеток.
3200см=32м
Ответ:32метра.