2x-0.5=6x-0.3 Поможете? Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Заливалова Валерия.

Ответ:

-0.05

Пошаговое объяснение:

6x - 2x = 0.3 - 0.5\\4x = -0.2\\x = -0.05

Отвечает Пряничников Александр.

Відповідь:2x-0.5=6x-0.3

2x-6x= -3+0.5

-4x= -0.2

x= -0.2 : (-4)

x=0.05

Покрокове пояснення: