(10/21)×(-14/25)×8/5+(-24/35)15/28×49/60+(-25/32)×(-8/55)×(-44/75)


Ответы на вопрос

Отвечает Коленко Никита.
=-32/75-3/10-1/15=-119/150
Отвечает Озимок Степан.
............................