СРОЧНО надо пожалуйста 175 + х : 2 = 475


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

175 + x : 2 = 475

x : 2 = 475 - 175 = 300

x = 300 \ \cdotp 2 = 600

Ответ: x = 600

Отвечает Rejn Darya.

175 + х : 2 =475

х:2=475-175

х:2=300

х= 2 *300

х = 600