Якщо 8.42: 0.1-3.25×10=М,(71.2-62.8):10=N,то А}М<N Б}М=N В}М>N Г}М+N<53 Какой правильный ответ

А,Б,В или Г за ранее спасибо♥

Ответы на вопрос

Отвечает Бантанова Арина.

 M = 8,42 : 0,1  - 3,25 \ \cdotp 10 = 84,2 - 32,5 = 51,7

 N = (71,2 - 62,8) : 10 = 0,84

Следовательно,  M > N , а так же  M + N = 51,7 + 0,84 = 52,54 , значит,  M + N < 53

Ответ: B) М > N и Г) М + N < 53