На фабрике за месяц изготовили 40.000 пар обуви, мужской обуви-8900 пар, женской-в 2 раза больше,

чем мужской, остальная обувь - детская. Сколько пар детское обуви изготовили за этот месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

8900*2=17800 - пар женской обуви

40000-8900-17800=13300 - пар детской обуви


Отвечает Чернобыль Полина.
40.000-8900*3=13.300
* это умножить