Стаканчик стоит 5 руб.,а пластиковая тарелка 8 руб.На сколько 6 стаканчиков дешевле,чем 4 тарелки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.
1)6*5=30
2)8*4=32
3)32-30=2
Ответ 2
Отвечает Меладзе Дана.
1. 6 стаканчиков стоят 6*5=30 рублей
2. 4 тарелки стоят 4*8=32 рубля
3. 32-30=2,
6 стаканчиков дешевле,чем 4 тарелки на 2 рубля