3х+5у,если х=2 целых 7/15 и у= 3 целых 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот


Отвечает Иванова Полина.

3*(2 целых 7/15)+5* (3 целых 1/25)=(6 целых 7/5)+(15 целых 1/5)=

21целая +7/5+1/5=22 целых 2/5+1/5=22 целых 3/5