Найдите: 1)8% от 6 кг 2)40% от 16 кг 3)300% от 75 л 4)0,8% от 0,25 с 5)1,25% от900т;6)33 1/3% от

75см3

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.
1) 0,08×6=0,48
2) 0,4×16=6,4
3) 3×75=225
4) 0,008×0,25=0,002
5) 0,0125×900=11,25
6) 0,(3)×75=24,(9)
Отвечает Чернов Серый.
1)6×0.08=0.48
2)16×0.4=6.4
3)75×3=225
4)0.25×0.008=0.002
5)900×0.0125=11,25
6)75×0.3333=24,9975
удачи)