Пешиход двигается со скоростью 5 км/ч. сколько километров он прйдет за 2часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Пешеход за каждый час проходит 5 км => 5х2=10(км)
Отвечает Чернова Александра.
5×2=10(км)
пройдет пешеход за два часа.