в двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из в первой кассы продали 267 билетов , в ней

осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.
1)267+123=390 было в первой кассе
2)705-390=315 было во второй кассе
===============================
Отвечает Макаров Максим.
1 касса - продали 267 ост. 123}всего 705
2 касса - ? }
1) 123 + 267 = 385 в первой кассе
2) 705 - 385 = 320 билетов во втооой