7 целых 3/5 + 2x =10,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пекарская Аня.

7 3/5+2х=10,6

2х=10,6-7 3/5=10 6/10-7 6/10=3

2х=3

х=3:2

х=1,5

Ответ:х=1,5